Auction 713, Lot # 39
FRONTAL PARA CHIMENEA FRANCIA, SIGLO XIX. Fundición en bronce dorado. Marcado 298 C.C. Consta de par de laterales y guía decorados con relieves a manera de acantos y hojas de roble. Detalles de conservación. Dimensión: 49 x 145 cm Piezas: 3. Estimado $6,000-8,000